1-код каркас меню

2- код визуальные настройки

Регистрация суб-аккаунтов на бирже Binance от брокера TradingStar

     Важным фактором при торговле на бирже криптовалютой с использованием автоматических ботов является использование проверенных временем способов добиться максимальной безопасности.

     Одним из ключевых моментов в торговле с помощью ботов является разграничение депозитов ботов при торговле Futures Binance. Как известно торговля Futures является критично опасной в торговле на бирже, так как используются кредитные плечи и важно всегда держать запас маржи на бирже, чтобы один из ботов при торговле выставив позицию в монету на которой в дальнейшем произошел дамп, не подверг риску весь депозит всех ботов. Это можно добиться разграничив депозит на разные боты - каждому свой по необходимости. Сделать это на уровне изолированной маржи на текущий момент математически сложно, ввиду того, что изолированная маржа требует каждого переключения и расчета по каждой монете на каждый момент времени.

     Идеальным случаем является разделение ботов по суб-аккаунтам, т.е. каждому боту выдается строго свой депозит из которого он никак уже не выйдет в случае дампа и не затронет торговлю других ботов.

 

Получение статуса владельца субаккаунтов.

На текущий момент существует 2 способа получения статуса владельца субаккаунтов:

  1. Через брокера Binance (Наш способ): Необходимо самостоятельно подать заявку на сайте бинанс и получить функцию суб-аккаунтов. Описание ниже.
  2. По статусу: Необходимо иметь статус VIP 1 (объем торгов выше 1 000 000 BUSD) это входит в объем доступных функций и вы легко можете себе открыть суб-аккаунты никуда не обращаясь.

 

В чем выгода клиентов пользоваться суб-аккаунтами.

  • Безопасность сохранения депозита. В случае если клиент неправильно рассчитал бота, то один ошибочный бот не уведет весь депозит в минус.
  • Дамп на рынке одной монеты не уничтожит весь депозит.
  • Возможность торговать на площадке TradingStar совершенно бесплатно на полной версии бота на тарифе FreeFull (Необходимо выполнить условия, описаны ниже).

 

Как с помощью суб-аккаунтов пользоваться бесплатно TradingStar.

Компания TradingStar как брокер Binance создала совершенно бесплатную подписку на полную версию своей программы - FreeFull:

  • Если ваш аккаунт создан на Binance после 21 января 2022 года
  • Основной аккаунт создан без реферального промо-кода

то вы можете воспользоваться полной версией нашей программой абсолютно бесплатно!

Данную версию возможно получить и с регистрацией до 21 января 2022 года, с помощью суб-аккаунтов, но обязательно:

  • Ваш основной аккаунт должен быть без реферального промо-кода и доступ дается на суб-аккаунт.

На колличество суб-аккаунтов вы совершенно разумеется не ограничены и в управлении все также удобно и прозрачно.

 

Инструкция как получить статус владельца суб-аккаунтов через TradingStar.

Необходимые пункты для получения функции суб-аккаунта:

  • Необходимо иметь на счете Binance сумму не менее $10 000 USDT в любой крипто-валюте или сделать торговый объем не менее этой же суммы 10 000 USDT (Имеются данные, что и при меньших суммах включают).
  • Иметь пройденную верификацию аккаунта (подтверждения личности).
  • Иметь включенную Двухфакторная аутентификация (2FA).

1. Логинимся в Binance - ссылка

2. Переходим по ссылке - ссылка

3. Заполняем форму и в 5 пункте обязательно пишем - tradingstar

 

Создание API ключа на Binance

4. Отправляем заявку и ожидаем примерно 2-3 дня. После одобрения  отправленной заявки, Binance активирует на вашем аккаунте кнопку создания суб-аккаунтов. Если одобрения не будет, Binance обычно не отвечает и не пишет почему был отказ.